Lot n° 82

résultat :
Estimation :

CHANEL circa 2002 Collection « Travel Line » Cabas shopping en toile tissée beige et camel à décor du sigle, anses en veau, doublure en nylon agrémentée de deux poches zippées (hologramme présent) (26 x 35 x 15 cm) (dustbag) (petite salissure sur la bordure supérieure, traces et petites usures aux angles, petites taches et décolorations dans la doublure)