CHANEL circa 2002 Collection « Travel Line »
Cabas... Lot 82
résultat :
Estimation :
Cabas shopping en toile tissée beige et camel à décor du sigle, anses en veau, doublure en nylon agrémentée de deux poches zippées (hologramme présent)
(26 x 35 x 15 cm) (dustbag)
(petite salissure sur la bordure supérieure, traces et petites usures aux angles, petites taches et décolorations dans la doublure)