INVICTA
MONTRE de dame en or jaune 18K (750 millièmes)... Lot 128
résultat :
Estimation :
INVICTA
MONTRE de dame en or jaune 18K (750 millièmes) et bracelet en cuir à boucle ardillon en métal
Le boîtier décoré de lauriers et d'incrustation de verre coloré et émail
Boitier Numéroté 79524
(fonctionnement non garanti, usures)