MONTRE DE COL en or jaune et rose 18K (750 millièmes) désolidarisées)
MONTRE DE COL en or jaune et rose 18K (750 millièmes) ciselé à décor de rubans, fleurs et feuilles, le cadran émaillé blanc à chiffres arabes
Poinçon aigle
Poinçon de maître SG clef
Mouvement mécanique
Poids brut : 19 g
D: 2,7 cm
(avec sa clef, fonctionnement non garanti, enfoncements, parties désolidarisées)