Lot n° 129

Estimation :

MONTRE DE COL en or jaune et rose 18K (750 millièmes) désolidarisées) MONTRE DE COL en or jaune et rose 18K (750 millièmes) ciselé à décor de rubans, fleurs et feuilles, le cadran émaillé blanc à chiffres arabes Poinçon aigle Poinçon de maître SG clef Mouvement mécanique Poids brut : 19 g D: 2,7 cm (avec sa clef, fonctionnement non garanti, enfoncements, parties désolidarisées)