SWATCH
Christmas star Edition (GZ199S), 2009
Coffret comprenant : montre bracelet en plastique noir et doré et bracelet en cuir, numéroté au dos 09378/10000 et un porte-photo à cinq branches en métal doré et pierres imitations brillant à motif étoilé ajouré sur un socle demi-sphère.
Coffret numéroté 09378/100000
(bon état d'usage, légères rayures au cadran et usures au bracelet, pile non fournie, rayures d'usage au porte-photo, frottements au coffret)