Rare trophée militaire en bois doré et sculpté... Lot 115
résultat :
Estimation :
Rare trophée militaire en bois doré et sculpté à décor d'un fusil, d'un étendard, d'une trompette et d'un glaive surmonté par un casque orné d'un profil de visage humain.
104 x 76 cm. Quelques manques et accidents. Ep XIX ème siècle.