FRANZ BORGHESE
(Rome 1941 - 2005)
Deux portraits... Lot 1
résultat :
Estimation :
FRANZ BORGHESE
(Rome 1941 - 2005)
Deux portraits
Huile sur toile, 30 x 30 cm
Signature en bas à droite
Encadré
PROVENANCE
Galerie Nicoletta Ricci, Via Margutta Rome