REMO BRINDISI
(Rome 1918 - Lido di Spina 1996)... Lot 5
résultat :
Estimation :
REMO BRINDISI
(Rome 1918 - Lido di Spina 1996)
Deux figures, 1971
Huile sur toile, 70 x 50 cm
Signature en bas à droite
Signature et date au dos
Encadré
PROVENANCE
Galerie Nicoletta Ricci, Via Margutta Rome