DOMENICO CANTATORE
(Ruvo di Puglia 1906 - Paris... Lot 16
résultat :
Estimation :
DOMENICO CANTATORE
(Ruvo di Puglia 1906 - Paris 1998)
Figure
Huile sur panneau, 60 x 50 cm
Signature en bas à droite
Encadré
PROVENANCE
Galerie Nicoletta Ricci, Via Margutta Rome
Galleria d'Arte La Bussola di Renato Gissi, Turin (étiquette au dos)
Galerie du Zodiaque, Rome (étiquette au dos)
Galleria Barbaroux, Milan (cachet au dos)