LUCIANO SCHIFANO
(Sabratha 1943)
Table avec... Lot 18
résultat :
Estimation :
LUCIANO SCHIFANO
(Sabratha 1943)
Table avec verre, 1972
Huile sur toile, 70 x 50 cm
Signature en bas à droite
Signature, date et titre au dos
Encadré
PROVENANCE
Galerie Nicoletta Ricci, Via Margutta Rome
Galleria La Barcaccia, Fiuggi (cachet au dos)