GUILLAUME CORNEILLE
(Liège 1922 - Auvers-sur-Oise... Lot 23
résultat :
Estimation :
GUILLAUME CORNEILLE
(Liège 1922 - Auvers-sur-Oise 2010)
Profil féminin, 1973
Technique mixte sur papier, 46 x 35 cm
Signature en bas à gauche
Daté "Rivello 73", en bas à gauche
Encadré
PROVENANCE
Galerie Nicoletta Ricci, Via Margutta Rome
Maison de vente aux enchères, Palazzo Bernini, Rome (cachet au dos)