ORFEO TAMBURI
(Jesi 1906 - Paris 1994)
Portrait... Lot 26
résultat :
Estimation :
ORFEO TAMBURI
(Jesi 1906 - Paris 1994)
Portrait de femme, années 1940
Huile sur toile, 37 x 46 cm
Signature en haut à droite
Encadré
PROVENANCE
Galerie Nicoletta Ricci, Via Margutta Rome