Lot n° 26

résultat :
Estimation :

ORFEO TAMBURI (Jesi 1906 - Paris 1994) Portrait de femme, années 1940 Huile sur toile, 37 x 46 cm Signature en haut à droite Encadré PROVENANCE Galerie Nicoletta Ricci, Via Margutta Rome