GIACOMO PORZANO
(Lerici 1925 - Rome 2006)
Figure... Lot 41
résultat :
Estimation :
GIACOMO PORZANO
(Lerici 1925 - Rome 2006)
Figure de femme, 1974
Huile sur toile, 60 x 65 cm
Signature en bas à droite
Signature, date et titre au dos
Encadré
PROVENANCE
Galerie Nicoletta Ricci, Via Margutta Rome