ANTONIO MARASCO
(Nicastro 1896 - Florence 1975)... Lot 52
résultat :
Estimation :
ANTONIO MARASCO
(Nicastro 1896 - Florence 1975)
Composition
Huile sur toile, 50 x 60 cm
Signature en bas à droite
Signature au dos
Encadré
PROVENANCE
Galerie Nicoletta Ricci, Via Margutta Rome