POELE PHEBUS ART NOUVEAU, FRANCE
recouvert de... Lot 68
résultat :
recouvert de panneaux de céramique émaillée polychrome verte à motifs floraux et géométriques. Rabat latéral.
Marqué sur le devant.
Dimensions 55 x 49 x 49 cm.