PEINTRE DU 20E SIÈCLE
Grand Café
Théâtre des... Lot 80
résultat :
Estimation :
PEINTRE DU 20E SIÈCLE
Grand Café
Théâtre des Glaces
Paire d'aquarelles sur papier appliquées sur toile, 82 x 93 cm et 84 x 93 cm
Encadrées
PROVENANCE
Collection de Franco Zeffirelli
Collection privée, Rome