VITTORIO VERGA
(Italie 1903 - ?)
La maison... Lot 89
résultat :
Estimation :
VITTORIO VERGA
(Italie 1903 - ?)
La maison des esprits, 1933
Huile sur panneau, 60 x 50 cm
Signature en bas à gauche
Titre et date au dos
PROVENANCE
Galerie Nicoletta Ricci, Via Margutta Rome
EXPOSITIONS
Prix de peinture Golfo della Spezia (cachets au dos)