FRANZ BORGHESE
(Rome 1941 - 2005)
Salle d'opération... Lot 120
résultat :
Estimation :
FRANZ BORGHESE
(Rome 1941 - 2005)
Salle d'opération
Huile sur toile, 50 x 70 cm
Signature en bas à droite
Titre au dos
Encadré
PROVENANCE
Galerie Nicoletta Ricci, Via Margutta Rome