Lot n° 125

résultat :
Estimation :

GUGLIELMO SANSONI dit TATO (Bologne 1896 - Rome 1974) Nature morte avec bouteilles et avions Huile sur toile, 50 x 40 cm Signature en bas à droite Encadré PROVENANCE Collection privée, Rome Authentification Archive Guglielmo Sansoni dit Tato, payée par l'acheteur