FILIPPO MISSORI
(Rome, 20e siècle)
Vendeur... Lot 139
résultat :
Estimation :
FILIPPO MISSORI
(Rome, 20e siècle)
Vendeur de marrons, 1971
Chine sur carton, 42 x 62 cm
Signature et date en bas à gauche
Encadré
PROVENANCE
Galerie Nicoletta Ricci, Via Margutta Rome