Lot n° 139

résultat :
Estimation :

FILIPPO MISSORI (Rome, 20e siècle) Vendeur de marrons, 1971 Chine sur carton, 42 x 62 cm Signature et date en bas à gauche Encadré PROVENANCE Galerie Nicoletta Ricci, Via Margutta Rome