SIGFRIDO OLIVA
(Messine 1942)
Le matin, 2002... Lot 144
résultat :
Estimation :
SIGFRIDO OLIVA
(Messine 1942)
Le matin, 2002
Crayon et aquarelle sur papier, 33,5 x 23 cm
Signature en bas à gauche
Encadré
PROVENANCE
Italarte, Milan
PUBLICATIONS
D. Guzzi, Sigfrido Oliva. In punta di matita, Edizioni Italarte, 2003, p. 29