VERSEUR EN CÉRAMIQUE PAR AURO SALVANESCHI POUR... Lot 149
résultat :
VERSEUR EN CÉRAMIQUE PAR AURO SALVANESCHI POUR MOLARONI, ANNÉES 1950
avec une décoration émaillée polychrome avec des figures.
Marque et signature sous la base.
Dimensions : 19 x 20 x 16 cm.