PEINTRE DU 20E SIÈCLE
Composition surréaliste,... Lot 150
résultat :
Estimation :
PEINTRE DU 20E SIÈCLE
Composition surréaliste, 1974
Huile sur toile, 80 x 60 cm
Signature difficilement lisible en bas au centre
Signature et date au dos
Encadré
PROVENANCE
Galerie Nicoletta Ricci, Via Margutta Rome