Lot n° 150

résultat :
Estimation :

PEINTRE DU 20E SIÈCLE Composition surréaliste, 1974 Huile sur toile, 80 x 60 cm Signature difficilement lisible en bas au centre Signature et date au dos Encadré PROVENANCE Galerie Nicoletta Ricci, Via Margutta Rome