PIETRO ANNIGONI
(Milan 1910 - Florence 1988)... Lot 165
résultat :
PIETRO ANNIGONI
(Milan 1910 - Florence 1988)
Nu couché
Lithographie, ex. nd.
Format de la feuille, 43 x 62 cm
Monogramme en bas à droite dans la plaque
Signature en bas à droite
Encadré