GIORDANO BELARDINELLI
(Foggia 1915 - 1976)
... Lot 191
résultat :
Estimation :
GIORDANO BELARDINELLI
(Foggia 1915 - 1976)
Sans titre
Huile sur toile, 60 x 50 cm
Signature en bas à droite
Encadré
PROVENANCE
Galerie Nicoletta Ricci, Via Margutta Rome