Lot n° 203

résultat :

GRAVEURS DU 20E SIÈCLE Monastère de l'Escorial, Madrid Paysage avec ruisseau Vue d'une ville nordique Trois eaux-fortes, ex. Nd. Taille de la plus grande feuille, cm. 59 x 48 Signé Encadré