FRANCO MORELLI
(20e siècle, Italie)
Train,... Lot 209
résultat :
Estimation :
FRANCO MORELLI
(20e siècle, Italie)
Train, 1984
Huile sur toile, 50 x 60 cm
Signature et date en bas à droite
Signature d'authentification au dos
Encadré