Bernard Buffet
Le Cri ( 1967 )
Lithographie en... Lot 157
résultat :
Estimation :
Bernard Buffet
Le Cri ( 1967 )
Lithographie en couleurs signée au crayon
Tirage 108 / 250
Edition Charles Sorlier
Très bon état de conservation, encadrement sous verre
65 x 46 cm