Alain RAYA SORKINE ( 1936 - 2022 )
Dans un coffret... Lot 158
résultat :
Estimation :
Dans un coffret de présentation :
- Couple au bouquet : h : 27 cm
- Femme au bouquet : h : 40 cm
- Saint Pierre : h : 34 cm
Bronzes à la cire perdue , patines polychromes, signé, cachet de fondeur et justificatif de tirage 5/8 à la base.