herve di rosa
Hervé DI ROSA ( 1959)
La gitane
Gravure... Lot 164
résultat :
Estimation :
herve di rosa
Hervé DI ROSA ( 1959)
La gitane
Gravure au carborundum
JustIfiée 45 / 50
Signée en bas à droite et daté 2014
75 x 40 cm
Encadrement sous verre