picasso
Pablo PICASSO (1881-1973 ) d'après
Tauromachie
Lithographie... Lot 165
résultat :
Estimation :
picasso
Tauromachie
Lithographie et pochoir ( procédé Jacomet)
Signé dans la planche
Tampon SPADEM au dos
50 x 65 cm