Lot n° 33

résultat :
Estimation :

() Prière du matin, 1857 H cm 65x54 -dans le cadre H cm 79x69 Huile sur toile Copie de Jean Baptiste Greuze. Signée en bas à droite Auguste Petiet. Dans un cadre en bois doré français