()
Enfant Jésus en argent sculpté en ronde-bosse... Lot 77
résultat :
Estimation :
()
Enfant Jésus en argent sculpté en ronde-bosse (probablement Ex Voto), Italie du Sud, fin du XVIIIe siècle H cm 29 - avec base H cm 40 Sur socle en bois sculpté d'époque plus tardive