()
Miroir en verre de Murano soufflé à la main,... Lot 79
résultat :
Estimation :
()
Miroir en verre de Murano soufflé à la main, 19e/20e siècle cm 65X30 Miroir bombé avec motifs floraux et figure de genre au centre. Petits manques et restaurations.Miroir bombé avec motifs floraux avec figure de genre au centre. Petits manques et restaurations.