Lot n° 286

résultat :
Estimation :

() Histoire de la Sicile, 10 volumes H 22x31 Ouvrage monumental. Reliure en balacron avec marqueterie en or pur et couverture en quadrichromie.Ouvrage monumental. Reliure en balacron avec marquage à l'or pur et couverture en quadrichromie.