Paire de consoles en bois de placage d' acajou... Lot 200
résultat :
Estimation :
Paire de consoles en bois de placage d' acajou ouvrant par un tiroir. Ornementation de bronze. Dessus de marbre blanc veiné gris. Quelques accidents mais bon état général.
Style Empire, Ep XIX ème.
82 x 42 27 cm