Paire de trumeaux en bois laqué à décor d'un haut... Lot 895 1
résultat :
Estimation :
Paire de trumeaux en bois laqué à décor d'un haut relief en plâtre figurant des anges, les montants à décor de cannelures simulées.
Dimensions : 150 x 86 cm
(quelques manques)