Petite table able tric-trac en bois de placage... Lot 1056 6
résultat :
Estimation :
Petite table able tric-trac en bois de placage à décor de motifs géométriques en marqueterie toutes faces, sur pieds à gaines retenus par une entretoise en H. Travail de la fin du XIXème - début du XXème siècle
Dim : 76 x 65 x 48 cm
(Restaurations, rayures d'usage)