Pierre de Coubertin.
Tableau en deux parties "Participe... Lot 2
résultat :
Estimation :
Pierre de Coubertin.
Tableau en deux parties "Participe Présent" signé Jung et daté 10/91. Portrait de Pierre de Coubertin accompagné d'un athlète olympique. Acrylique sur toile. Dimensions 122x153 cm et 50x100 cm.