CHINE, fin du XIXe siècle
Gilet en soie Kesi à... Lot 110 1
résultat :
Estimation :
CHINE, fin du XIXe siècle
Gilet en soie Kesi à décor de dragon à cinq griffes et oiseaux dans des nuées sur un fond bordeau. Ornementation de passementerie.