MESSINA FRANCESCO (1900 - 1995) DANSEUR, 1968.... Lot 10
résultat :
Estimation :
MESSINA FRANCESCO (1900 - 1995) DANSEUR, 1968. Bronze multiple à patine verte. Cm 16.50x24.50x8.50. Signature et poinçon Fonderia Venturi Arte, Bologna, à la base ; e.s. p.a. (1/5)L'oeuvre est accompagnée d'une authentification de l'artiste sur photographie.