GUIDI VIRGILIO (1891 - 1984) S. GIORGIO, (FIN... Lot 43
résultat :
Estimation :
GUIDI VIRGILIO (1891 - 1984) S. GIORGIO, (FIN DES ANNÉES 1970). huile sur toile. L'œuvre est accompagnée d'un certificat de l'Archivio Storico Artisti veneti qui date l'œuvre de la fin des années 1970PROVENANCECollection privée, Bologne. Cadre actuel