ATTARDI UGO (1923 - 2006) SANS TITRE. huile sur... Lot 57
résultat :
Estimation :
ATTARDI UGO (1923 - 2006) SANS TITRE. huile sur toile. Cm 70x100. signée au dos : inscription "N.A. 210813110070 "BIBLIOGRAFIAM. Bertin, A. Attardi, C. Ciccarelli, Ugo Attardi. Catalogue général, Rome 2023, p. 372, n° 2161. Cadre actuel