CELIBERTI GIORGIO (né en 1929) PAYSAGE (SALON... Lot 60
résultat :
Estimation :
CELIBERTI GIORGIO (né en 1929) PAYSAGE (SALON DE L'ART LIBRE), 1957. Huile sur carton. Cm 35.50x45.50. au dos : signature et titreL'œuvre est accompagnée d'une authentification de l'artiste sur une photographie dans laquelle elle est datée 1957. Cadre présent