PATELLI PAOLO (né en 1934) SANS TITRE, 1967. huile... Lot 128
résultat :
Estimation :
PATELLI PAOLO (né en 1934) SANS TITRE, 1967. huile sur toile. Cm 130x150. Au dos : signature et date ; cachet Galerie Argentario, TrentoPROVENANCE Collection privée, Trévise. Cadre actuel