GALLIANI OMAR (né en 1954) LES YEUX DU NAUFRAYER,... Lot 191
résultat :
Estimation :
GALLIANI OMAR (né en 1954) LES YEUX DU NAUFRAYER, 1983. huile sur toile. Cm 200x245. au dos : signature, date et titrePROVENANCECollection privée, Alessandria