André Joseph ALLAR (1845-1926) : Vénus et l'Amour.... Lot 561 B
résultat :
Estimation :
André Joseph ALLAR (1845-1926) : Vénus et l'Amour. Bas relief en terre cuite dans un encadrement en noyer (accidents et manques au cadre) . Signé et daté 1873. Dim. : 33,5x34x10cm.