19th Century Carved Wooden Mirror/Cabinet
Magnifique... Lot 15
résultat :
Estimation :
Magnifique bois sculpté, peut-être du noyer, avec un miroir central allongé. Une étagère sous le miroir.
Motif floral sculpté sur le dessus et sur l'étagère.
Mesure H 85 L 25.5 in
Signes d'usure sur la base.