19th Century Silver-Plate Mounted Coconut Inkwell
La... Lot 17
résultat :
Estimation :
La noix de coco est montée avec une tête, des jambes, des bras et une queue en forme d'écureuil en métal argenté.
Mesure H 7.5 W 4 in
Un peu d'oscillation et d'usure.
Provenance : Collectionneur privé de Dallas