19th Century Frank William Topham Oil on Canvas
Frank... Lot 30
résultat :
Estimation :
Frank William Topham (Londres, 1808-1877)
Portrait d'un musicien en costume traditionnel
Huile sur toile, mesurant H 42 L 36 in
Signé en bas à droite
Sur un cadre en bois doré, mesurant H 50.5 W 42 in
Toile légèrement décollée, quelques éclats sur le cadre.