Lot n° 30

résultat :
Estimation :

19th Century Frank William Topham Oil on Canvas Frank William Topham (Londres, 1808-1877) Portrait d'un musicien en costume traditionnel Huile sur toile, mesurant H 42 L 36 in Signé en bas à droite Sur un cadre en bois doré, mesurant H 50.5 W 42 in Toile légèrement décollée, quelques éclats sur le cadre.